RKWD-16-15-BK
Essentra ComponentsEssentra Components
RKWD-16-15-BK Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: RKWD-16-15-BK
Fabricante / Marca: Essentra Components
Descripción del producto KWIK STRAP BLACK 1 X 15"
Especificaciones: RKWD-16-15-BK.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de RKWD-16-15-BK
Número de pieza RKWD-16-15-BK Fabricante Essentra Components
Descripción KWIK STRAP BLACK 1 X 15" Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 19490 pcs Ficha de datos RKWD-16-15-BK.pdf
Tipo de cable / Cable Tie Hook and Loop - Tie Anchura 1.000" (25.40mm)
Resistencia a la tracción - Serie RKWD
embalaje 100 per Pkg Otros nombres 61049133
RKWD-16-15-B
RKWD-16-15-B-ND
RKWD-16-15-BK-ND
RKWD1615B
RPC4892
Tipo de montaje Free Hanging (In-Line) Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) Not Applicable
Material Polyethylene Hook, Polyamide Loop Longitud - Aproximada 15.00"
Longitud - Actual 1.250' (381.00mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caracteristicas - Descripción detallada Hook and Loop - Tie Black 4.00" (101.60mm) 1.000" (25.40mm) 1.250' (381.00mm)
Color Black Diámetro del haz 4.00" (101.60mm)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.