RKWD-12-18-BK
Essentra ComponentsEssentra Components
RKWD-12-18-BK Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: RKWD-12-18-BK
Fabricante / Marca: Essentra Components
Descripción del producto CINCH STRAP, HOOK & LOOP, BLACK
Especificaciones: 1.RKWD-12-18-BK.pdf2.RKWD-12-18-BK.pdf
10 pcs
30 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de RKWD-12-18-BK
Número de pieza RKWD-12-18-BK Fabricante Essentra Components
cantidad disponible 18180 pcs Ficha de datos 1.RKWD-12-18-BK.pdf2.RKWD-12-18-BK.pdf
Tipo de cable / Cable Tie Hook and Loop - Tie Anchura 0.750" (19.05mm)
Resistencia a la tracción - Serie RKWD
embalaje Bulk Otros nombres RKWD-12-18-BK-ND
RPC1254
Tipo de montaje Free Hanging (In-Line) Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Material Polyamide (PA), Nylon Longitud - Aproximada 18.00"
Longitud - Actual 1.500' (457.20mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caracteristicas - Descripción detallada Hook and Loop - Tie Black 4.75" (120.65mm) 0.750" (19.05mm) 1.500' (457.20mm)
Color Black Diámetro del haz 4.75" (120.65mm)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.