B85121A2253B250
Descripción del producto
Número de pieza: B85121A2253B250
Fabricante / Marca: EPCOS
Descripción del producto CAP FEEDTHRU 0.025UF 600V AXIAL
Especificaciones:
  • Mensajes
Especificaciones de B85121A2253B250
Número de pieza B85121A2253B250 Fabricante EPCOS
Descripción CAP FEEDTHRU 0.025UF 600V AXIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4088 pcs Ficha de datos
Tensión - Calificación 600V Tolerancia ±20%
Tamaño de la rosca M4 Coeficiente de temperatura -
Tamaño / Medidas 0.787" Dia x 2.362" L (20.00mm x 60.00mm) Serie B85121
calificaciones - embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Axial - Threaded Terminals Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C
Tipo de montaje Bolt Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Pérdida de inserción 55dB @ 100MHz
Altura (Max) - Descripción detallada 0.025µF Feed Through Capacitor 600V 25A Axial - Threaded Terminals
Resistencia DC (DCR) (Max) - Corriente 25A
Capacidad 0.025µF
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.