B85121A2105A630
EPCOSEPCOS
B85121A2105A630 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: B85121A2105A630
Fabricante / Marca: EPCOS
Descripción del producto CAP FEEDTHRU 1UF 20% 600V AXIAL
Especificaciones: B85121A2105A630.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de B85121A2105A630
Número de pieza B85121A2105A630 Fabricante EPCOS
Descripción CAP FEEDTHRU 1UF 20% 600V AXIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 3694 pcs Ficha de datos B85121A2105A630.pdf
Tensión - Calificación 600V Tolerancia ±20%
Tamaño de la rosca M6 Coeficiente de temperatura -
Tamaño / Medidas 2.165" Dia x 1.181" L (55.00mm x 30.00mm) Serie B85121
calificaciones - embalaje Tray
Paquete / Cubierta Axial - Threaded Terminals Otros nombres 495-4503
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Pérdida de inserción 85dB @ 100MHz
Altura (Max) - Descripción detallada 1µF Feed Through Capacitor 600V 63A Axial - Threaded Terminals
Resistencia DC (DCR) (Max) - Corriente 63A
Capacidad 1µF
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.