B85121A2205A101
EPCOSEPCOS
EPCOS
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: B85121A2205A101
Fabricante / Marca: EPCOS
Descripción del producto CAP FEEDTHRU 2UF 600V AXIAL
Especificaciones: B85121A2205A101.pdf
6 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de B85121A2205A101
Número de pieza B85121A2205A101 Fabricante EPCOS
Descripción CAP FEEDTHRU 2UF 600V AXIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1205 pcs Ficha de datos B85121A2205A101.pdf
Tensión - Calificación 600V Tolerancia -
Tamaño de la rosca M8 Coeficiente de temperatura -
Tamaño / Medidas 2.165" Dia x 2.362" L (55.00mm x 60.00mm) Serie B85121
calificaciones - Paquete / Cubierta Axial - Threaded Terminals
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C Tipo de montaje -
Pérdida de inserción 90dB @ 100MHz Altura (Max) -
Descripción detallada 2µF Feed Through Capacitor 600V 100A Axial - Threaded Terminals Resistencia DC (DCR) (Max) -
Corriente 100A Capacidad 2µF
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.