B84144A0025R140
EPCOSEPCOS
EPCOS
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: B84144A0025R140
Fabricante / Marca: EPCOS
Descripción del producto LINE FILTER 25A CHASSIS MOUNT
Especificaciones: B84144A0025R140.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 587 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 587 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
6 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de B84144A0025R140
Número de pieza B84144A0025R140 Fabricante EPCOS
Descripción LINE FILTER 25A CHASSIS MOUNT Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 587 pcs Ficha de datos B84144A0025R140.pdf
DC con voltaje - Tensión nominal (fase a fase) 300V
Tensión nominal - AC (fase a tierra / neutro) 520V Tensión nominal - AC -
Estilo de terminación Terminal Block Serie B84144
Otros nombres B84144A 25R140
B84144A25R140
Temperatura de funcionamiento -25°C ~ 100°C
Tipo de montaje Chassis Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Inductancia -
Frecuencia - Funcionamiento 50/60Hz Tipo de filtro Three Phase (Wye)
Corriente 25A Configuración Single Stage
aprobaciones cUR, UR aplicaciones General Purpose
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.