B84144A0025R120
EPCOSEPCOS
B84144A0025R120 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: B84144A0025R120
Fabricante / Marca: EPCOS
Descripción del producto LINE FILTER 520/300VAC 25A
Especificaciones: B84144A0025R120.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 544 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 544 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de B84144A0025R120
Número de pieza B84144A0025R120 Fabricante EPCOS
Descripción LINE FILTER 520/300VAC 25A Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 544 pcs Ficha de datos B84144A0025R120.pdf
DC con voltaje - Tensión nominal - AC 520V, 300V
Estilo de terminación Terminal Block Serie B84144A
Otros nombres 495-75984
B84144A 25R120
B84144A 25R120
B84144A25R120-ND
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Inductancia -
Frecuencia - Funcionamiento 50/60Hz Tipo de filtro Three Phase (Wye)
Corriente 25A Configuración Single Stage
aprobaciones cUL, ENEC, UL aplicaciones General Purpose
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.