| Número de pieza | B84144A0016R120 | Fabricante | EPCOS |
|---|---|---|---|
| Descripción | LINE FILTER 520/300VAC 16A CHASS | Estado Libre de plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| cantidad disponible | 623 pcs | Ficha de datos | B84144A0016R120.pdf |
| DC con voltaje | - | Tensión nominal - AC | 520V, 300V |
| Estilo de terminación | Terminal Block | Serie | B84144 |
| Otros nombres | 495-4518 B84144A 16R120 B84144A 16R120 B84144A16R120 |
Temperatura de funcionamiento | -25°C ~ 100°C |
| Corriente | 16A | Configuración | Single Stage |