B84143A0020R106
EPCOSEPCOS
B84143A0020R106 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: B84143A0020R106
Fabricante / Marca: EPCOS
Descripción del producto LINE FILTER 520/300VAC 20A CHASS
Especificaciones: B84143A0020R106.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de B84143A0020R106
Número de pieza B84143A0020R106 Fabricante EPCOS
Descripción LINE FILTER 520/300VAC 20A CHASS Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1127 pcs Ficha de datos B84143A0020R106.pdf
DC con voltaje - Tensión nominal - AC 520V, 300V
Estilo de terminación Terminal Block Serie B84143A
Otros nombres 495-4528
B84143A 20R106
B84143A 20R106
Temperatura de funcionamiento -25°C ~ 100°C
Tipo de montaje Chassis Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Inductancia -
Frecuencia - Funcionamiento 50/60Hz Tipo de filtro Three Phase (Delta)
Corriente 20A Configuración Single Stage
aprobaciones cUR, ENEC, UR aplicaciones General Purpose
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.