B84143A0016R000
EPCOSEPCOS
B84143A0016R000 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: B84143A0016R000
Fabricante / Marca: EPCOS
Descripción del producto LINE FILTER 480/275VAC 16A CHASS
Especificaciones: B84143A0016R000.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 778 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 778 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de B84143A0016R000
Número de pieza B84143A0016R000 Fabricante EPCOS
Descripción LINE FILTER 480/275VAC 16A CHASS Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 778 pcs Ficha de datos B84143A0016R000.pdf
DC con voltaje - Tensión nominal (fase a fase) 480V
Tensión nominal - AC (fase a tierra / neutro) 275V Tensión nominal - AC 480V, 275V
Estilo de terminación Terminal Block, Threaded Post (M6) Serie B84143A
Otros nombres 495-75981
B84143A 16R
B84143A 16R
B84143A16R-ND
Temperatura de funcionamiento -
Tipo de montaje Chassis Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Inductancia -
Frecuencia - Funcionamiento 50 ~ 60Hz Tipo de filtro Three Phase (Delta)
Corriente 16A Configuración Single Stage
aprobaciones cUL, ENEC, UL aplicaciones Inverters, Power Drive Systems
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.