B84143A0016R105
EPCOSEPCOS
B84143A0016R105 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: B84143A0016R105
Fabricante / Marca: EPCOS
Descripción del producto LINE FILTER 520/300VAC 16A CHASS
Especificaciones: B84143A0016R105.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de B84143A0016R105
Número de pieza B84143A0016R105 Fabricante EPCOS
Descripción LINE FILTER 520/300VAC 16A CHASS Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1115 pcs Ficha de datos B84143A0016R105.pdf
DC con voltaje - Tensión nominal - AC 520V, 300V