B82730G3951A020
EPCOSEPCOS
B82730G3951A020 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: B82730G3951A020
Fabricante / Marca: EPCOS
Descripción del producto CMC 2.2MH 950MA 2LN TH
Especificaciones: B82730G3951A020.pdf
100 pcs
704 pcs
1408 pcs
2816 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de B82730G3951A020
Número de pieza B82730G3951A020 Fabricante EPCOS
Descripción CMC 2.2MH 950MA 2LN TH Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 43694 pcs Ficha de datos B82730G3951A020.pdf
Clasificación de voltaje - CC - Clasificación de voltaje - CA 300V
Tamaño / Medidas 0.650" L x 0.591" W (16.50mm x 15.00mm) Serie B82730
calificaciones - embalaje Tray
Paquete / Cubierta Horizontal, 4 PC Pin Otros nombres 495-75375
B82730G3951A 20
B82730G3951A020-ND
B82730G3951A20
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C Número de líneas 2
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Inductancia @ Frecuencia 2.2mH @ 10kHz
Altura (Max) 0.472" (12.00mm) Tipo de filtro Power Line
Caracteristicas - Descripción detallada 2.2mH @ 10kHz 2 Line Common Mode Choke Through Hole 950mA DCR 410 mOhm (Typ)
Resistencia DC (DCR) (Max) 410 mOhm (Typ) Frecuencia de corte 950mA
aprobaciones UR, VDE
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.