B82730G3751A020
EPCOSEPCOS
B82730G3751A020 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: B82730G3751A020
Fabricante / Marca: EPCOS
Descripción del producto CMC 3.9MH 750MA 2LN TH
Especificaciones: B82730G3751A020.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
704 pcs
1408 pcs
2816 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de B82730G3751A020
Número de pieza B82730G3751A020 Fabricante EPCOS
Descripción CMC 3.9MH 750MA 2LN TH Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 42867 pcs Ficha de datos B82730G3751A020.pdf
Clasificación de voltaje - CC - Clasificación de voltaje - CA 300V
Tamaño / Medidas 0.650" L x 0.591" W (16.50mm x 15.00mm) Serie B82730
calificaciones - embalaje Tray
Paquete / Cubierta Horizontal, 4 PC Pin Otros nombres 495-75374
B82730G3751A 20
B82730G3751A020-ND
B82730G3751A20
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C Número de líneas 2
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Inductancia @ Frecuencia 3.9mH @ 10kHz
Altura (Max) 0.472" (12.00mm) Tipo de filtro Power Line
Caracteristicas - Descripción detallada 3.9mH @ 10kHz 2 Line Common Mode Choke Through Hole 750mA DCR 700 mOhm (Typ)
Resistencia DC (DCR) (Max) 700 mOhm (Typ) Frecuencia de corte 750mA
aprobaciones UR, VDE
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.