B82730G3451A020
EPCOSEPCOS
B82730G3451A020 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: B82730G3451A020
Fabricante / Marca: EPCOS
Descripción del producto CMC 10MH 450MA 2LN TH
Especificaciones: B82730G3451A020.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
704 pcs
1408 pcs
2816 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de B82730G3451A020
Número de pieza B82730G3451A020 Fabricante EPCOS
Descripción CMC 10MH 450MA 2LN TH Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 50525 pcs Ficha de datos B82730G3451A020.pdf
Clasificación de voltaje - CC - Clasificación de voltaje - CA 300V
Tamaño / Medidas 0.650" L x 0.591" W (16.50mm x 15.00mm) Serie B82730
calificaciones - embalaje Tray
Paquete / Cubierta Horizontal, 4 PC Pin Otros nombres 495-75372
B82730G3451A 20
B82730G3451A020-ND
B82730G3451A20
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C Número de líneas 2
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Inductancia @ Frecuencia 10mH @ 10kHz
Altura (Max) 0.472" (12.00mm) Tipo de filtro Power Line
Caracteristicas - Descripción detallada 10mH @ 10kHz 2 Line Common Mode Choke Through Hole 450mA DCR 1.75 Ohm (Typ)
Resistencia DC (DCR) (Max) 1.75 Ohm (Typ) Frecuencia de corte 450mA
aprobaciones UR, VDE
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.