B82721K2701N020
EPCOSEPCOS
B82721K2701N020 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: B82721K2701N020
Fabricante / Marca: EPCOS
Descripción del producto CMC 10MH 700MA 2LN TH
Especificaciones: B82721K2701N020.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
720 pcs
1440 pcs
2880 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de B82721K2701N020
Número de pieza B82721K2701N020 Fabricante EPCOS
Descripción CMC 10MH 700MA 2LN TH Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 33390 pcs Ficha de datos B82721K2701N020.pdf
Clasificación de voltaje - CC - Clasificación de voltaje - CA 250V
Tamaño / Medidas 0.717" L x 0.520" W (18.20mm x 13.20mm) Serie B82721
calificaciones - embalaje Tray
Paquete / Cubierta Vertical, 4 PC Pin Otros nombres 495-2739
B82721K2701N 20
B82721K2701N20
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C Número de líneas 2
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Inductancia @ Frecuencia 10mH @ 10kHz
Altura (Max) 0.823" (20.90mm) Tipo de filtro Power Line
Caracteristicas - Descripción detallada 10mH @ 10kHz 2 Line Common Mode Choke Through Hole 700mA DCR 550 mOhm (Typ)
Resistencia DC (DCR) (Max) 550 mOhm (Typ) Frecuencia de corte 700mA
aprobaciones ENEC, UR, VDE
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.