B82721K2501U031
EPCOSEPCOS
B82721K2501U031 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: B82721K2501U031
Fabricante / Marca: EPCOS
Descripción del producto CMC 280UH 500MA 2LN TH
Especificaciones: B82721K2501U031.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
720 pcs
1440 pcs
2880 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de B82721K2501U031
Número de pieza B82721K2501U031 Fabricante EPCOS
Descripción CMC 280UH 500MA 2LN TH Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 36363 pcs Ficha de datos B82721K2501U031.pdf
Clasificación de voltaje - CC - Clasificación de voltaje - CA 250V
Tamaño / Medidas 0.717" L x 0.520" W (18.20mm x 13.20mm) Serie B82721
calificaciones - Paquete / Cubierta Vertical, 4 PC Pin
Otros nombres 495-76178 Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C
Número de líneas 2 Tipo de montaje Through Hole
Inductancia @ Frecuencia 280µH @ 10kHz Altura (Max) 0.803" (20.40mm)
Tipo de filtro Power Line Caracteristicas -
Descripción detallada 280µH @ 10kHz 2 Line Common Mode Choke Through Hole 500mA DCR 1.14 Ohm Resistencia DC (DCR) (Max) 1.14 Ohm
Frecuencia de corte 500mA aprobaciones ENEC, UR, VDE
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.