B82721K2601N020
EPCOSEPCOS
B82721K2601N020 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: B82721K2601N020
Fabricante / Marca: EPCOS
Descripción del producto CMC 15MH 600MA 2LN TH
Especificaciones: B82721K2601N020.pdf
720 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de B82721K2601N020
Número de pieza B82721K2601N020 Fabricante EPCOS
Descripción CMC 15MH 600MA 2LN TH Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 66347 pcs Ficha de datos B82721K2601N020.pdf
Clasificación de voltaje - CC - Clasificación de voltaje - CA 250V
Tamaño / Medidas 0.717" L x 0.520" W (18.20mm x 13.20mm) Serie B82721
calificaciones - embalaje Tray
Paquete / Cubierta Vertical, 4 PC Pin Otros nombres B82721K2601N 20
B82721K2601N20
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C Número de líneas 2
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Inductancia @ Frecuencia 15mH @ 10kHz
Altura (Max) 0.823" (20.90mm) Tipo de filtro Power Line
Caracteristicas - Descripción detallada 15mH @ 10kHz 2 Line Common Mode Choke Through Hole 600mA DCR 700 mOhm (Typ)
Resistencia DC (DCR) (Max) 700 mOhm (Typ) Frecuencia de corte 600mA
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.