B72547G3200K051
EPCOSEPCOS
EPCOS
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: B72547G3200K051
Fabricante / Marca: EPCOS
Descripción del producto VARISTOR 33V 1.2KA RADIAL
Especificaciones: B72547G3200K051.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de B72547G3200K051
Número de pieza B72547G3200K051 Fabricante EPCOS
Descripción VARISTOR 33V 1.2KA RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 6845 pcs Ficha de datos B72547G3200K051.pdf
Varistor Voltaje (típico) 33V Varistor Voltaje (Min) 29.7V
Varistor Voltaje (máx.) 36.3V Serie -
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta Radial
Otros nombres B72547G3200K 51
B72547G3200K51
B72547G3200K51-ND
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C (TA)
Número de circuitos 1 Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Máximo CC 26V
Máxima voltios de CA 20V Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Energía 7.8J Descripción detallada 33V 1.2kA Varistor 1 Circuit Through Hole Radial
Corriente - Surge 1.2kA Capacitancia Frecuencia 1µF @ 1kHz
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.