| Número de pieza | B72547E3200K000 | Fabricante | EPCOS |
|---|---|---|---|
| Descripción | VARISTOR 33V 1.2KA RADIAL | Estado Libre de plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| cantidad disponible | 111343 pcs | Ficha de datos | B72547E3200K000.pdf |
| Varistor Voltaje (típico) | 33V | Varistor Voltaje (Min) | 29.7V |
| Varistor Voltaje (máx.) | 36.3V | Serie | - |
| embalaje | Tape & Reel (TR) | Paquete / Cubierta | Radial |
Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 125°C (TA) |
| Número de circuitos | 1 | Tipo de montaje | Through Hole |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) | Máximo CC | 26V |
| Máxima voltios de CA | 20V | Estado sin plomo / Estado RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Energía | 7.8J | Descripción detallada | 33V 1.2kA Varistor 1 Circuit Through Hole Radial |
| Corriente - Surge | 1.2kA | Capacitancia Frecuencia | 470000pF @ 1kHz |