B72570D0160H060
EPCOSEPCOS
B72570D0160H060 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: B72570D0160H060
Fabricante / Marca: EPCOS
Descripción del producto VARISTOR 38V 1003
Especificaciones: B72570D0160H060.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de B72570D0160H060
Número de pieza B72570D0160H060 Fabricante EPCOS
Descripción VARISTOR 38V 1003 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 164736 pcs Ficha de datos B72570D0160H060.pdf
Varistor Voltaje (Min) 38V Serie -
embalaje Cut Tape (CT) Paquete / Cubierta 1003 (2508 Metric)
Otros nombres 495-3687-1 Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C (TA)
Número de circuitos 1 Tipo de montaje Surface Mount, MLCV
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Máximo CC 16V
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Energía -
Descripción detallada Varistor 1 Circuit Surface Mount, MLCV 1003 (2508 Metric) Capacitancia Frecuencia 5pF @ 1MHz
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.