B72542V3140S272
EPCOSEPCOS
EPCOS
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: B72542V3140S272
Fabricante / Marca: EPCOS
Descripción del producto VARISTOR 22V 1.2KA 2220
Especificaciones: B72542V3140S272.pdf
3000 pcs
6000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de B72542V3140S272
Número de pieza B72542V3140S272 Fabricante EPCOS
Descripción VARISTOR 22V 1.2KA 2220 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 78420 pcs Ficha de datos B72542V3140S272.pdf
Varistor Voltaje (típico) 22V Varistor Voltaje (máx.) 27V
Serie - embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 2220 (5750 Metric) Otros nombres 495-76998-2
B72542V3140S272-ND
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C (TA) Número de circuitos 1
Tipo de montaje Surface Mount, MLCV Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Máximo CC 16V Máxima voltios de CA 14V
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Energía 5.8J
Descripción detallada 22V 1.2kA Varistor 1 Circuit Surface Mount, MLCV 2220 (5750 Metric) Corriente - Surge 1.2kA
Capacitancia Frecuencia 15000pF @ 1kHz
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.