B72240B0551K001
EPCOSEPCOS
B72240B0551K001 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: B72240B0551K001
Fabricante / Marca: EPCOS
Descripción del producto VARISTOR 910V 40KA CHASSIS
Especificaciones: B72240B0551K001.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de B72240B0551K001
Número de pieza B72240B0551K001 Fabricante EPCOS
Descripción VARISTOR 910V 40KA CHASSIS Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 2662 pcs Ficha de datos B72240B0551K001.pdf
Varistor Voltaje (típico) 910V Varistor Voltaje (Min) 819V
Varistor Voltaje (máx.) 1.001kV Serie HighE