B72214S2551K551
EPCOSEPCOS
B72214S2551K551 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: B72214S2551K551
Fabricante / Marca: EPCOS
Descripción del producto VARISTOR 910V 5KA DISC 14MM
Especificaciones: B72214S2551K551.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de B72214S2551K551
Número de pieza B72214S2551K551 Fabricante EPCOS
Descripción VARISTOR 910V 5KA DISC 14MM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 74487 pcs Ficha de datos B72214S2551K551.pdf
Varistor Voltaje (típico) 910V Varistor Voltaje (Min) 819V
Varistor Voltaje (máx.) 1.001kV Serie AdvanceD Thermofuse
embalaje Cut Tape (CT) Paquete / Cubierta Disc 14mm
Otros nombres 495-6526-1 Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 105°C (TA)
Número de circuitos 1 Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Máximo CC 745V
Máxima voltios de CA 550V Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Energía 180J Descripción detallada 910V 5kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 14mm
Corriente - Surge 5kA Capacitancia Frecuencia 215pF @ 1kHz
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.