B72214S2551K101
EPCOSEPCOS
B72214S2551K101 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: B72214S2551K101
Fabricante / Marca: EPCOS
Descripción del producto VARISTOR 910V 5KA DISC 14MM
Especificaciones: B72214S2551K101.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de B72214S2551K101
Número de pieza B72214S2551K101 Fabricante EPCOS
Descripción VARISTOR 910V 5KA DISC 14MM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 86972 pcs Ficha de datos B72214S2551K101.pdf
Varistor Voltaje (típico) 910V Varistor Voltaje (Min) 819V
Varistor Voltaje (máx.) 1.001kV Serie AdvanceD Thermofuse
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Disc 14mm
Otros nombres 495-76197
B72214S2551K101-ND
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 105°C (TA)
Número de circuitos 1 Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Máximo CC 745V
Máxima voltios de CA 550V Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Energía 180J Descripción detallada 910V 5kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 14mm
Corriente - Surge 5kA Capacitancia Frecuencia 215pF @ 1kHz
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.