B72214T2141K101
EPCOSEPCOS
B72214T2141K101 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: B72214T2141K101
Fabricante / Marca: EPCOS
Descripción del producto VARISTOR 220V 6KA 3SIP
Especificaciones: B72214T2141K101.pdf
1500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de B72214T2141K101
Número de pieza B72214T2141K101 Fabricante EPCOS
Descripción VARISTOR 220V 6KA 3SIP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 125604 pcs Ficha de datos B72214T2141K101.pdf
Varistor Voltaje (típico) 220V Varistor Voltaje (Min) 198V
Varistor Voltaje (máx.) 242V Serie AdvanceD Thermofuse
embalaje Tray Paquete / Cubierta 3-SIP
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C (TA) Número de circuitos 1
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Máximo CC 180V Máxima voltios de CA 140V
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Caracteristicas Thermally Protected
Energía 55J Descripción detallada 220V 6kA Varistor 1 Circuit Through Hole 3-SIP
Corriente - Surge 6kA Capacitancia Frecuencia 610pF @ 1kHz
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.