B65531D0400J048
Descripción del producto
Número de pieza: B65531D0400J048
Fabricante / Marca: EPCOS
Descripción del producto FERRITE CORE P 400NH N48 2PCS
Especificaciones: B65531D0400J048.pdf
2000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de B65531D0400J048
Número de pieza B65531D0400J048 Fabricante EPCOS
cantidad disponible 97002 pcs Ficha de datos B65531D0400J048.pdf
Anchura - Tolerancia ±5%
Paquete del dispositivo P 11 x 7 Serie B65531
Otros nombres B65531D 400J 48
B65531D400J48
B65531D400J48-ND
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Material N48 Longitud -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Factor de Inductancia (Al) 400nH
Altura 3.30mm Brecha Gapped
Corriente directa Uncoated Permeabilidad Efectiva (μe) 318
Volumen Magnético Efectivo (Ve) mm³ 253 Longitud efectiva (mm) 15.9
Área efectiva (Ae) mm² 15.9 Diámetro 11.30mm
Tipo de núcleo P (Pot Core) Factor Core (ΣI / A) mm1 1
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.