B65531D0063A033
EPCOSEPCOS
EPCOS
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: B65531D0063A033
Fabricante / Marca: EPCOS
Descripción del producto FERRITE CORE P 63NH M33 2PCS
Especificaciones: B65531D0063A033.pdf
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de B65531D0063A033
Número de pieza B65531D0063A033 Fabricante EPCOS
Descripción FERRITE CORE P 63NH M33 2PCS Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 112791 pcs Ficha de datos B65531D0063A033.pdf
Anchura - Tolerancia ±3%
Paquete del dispositivo P 11 x 7 Serie B65531
Otros nombres B65531D 63A 33
B65531D63A33
B65531D63A33-ND
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Material M33 Longitud -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Permeabilidad Inicial (μi) 750
Factor de Inductancia (Al) 63nH Altura 3.30mm
Brecha Gapped Corriente directa Uncoated
Permeabilidad Efectiva (μe) 50 Volumen Magnético Efectivo (Ve) mm³ 253
Longitud efectiva (mm) 15.9 Área efectiva (Ae) mm² 15.9
Diámetro 11.30mm Tipo de núcleo P (Pot Core)
Factor Core (ΣI / A) mm1 1
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.