B65531D0160A048
EPCOSEPCOS
B65531D0160A048 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: B65531D0160A048
Fabricante / Marca: EPCOS
Descripción del producto FERRITE CORE P 160NH N48 2PCS
Especificaciones: B65531D0160A048.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de B65531D0160A048
Número de pieza B65531D0160A048 Fabricante EPCOS
cantidad disponible 56341 pcs Ficha de datos B65531D0160A048.pdf
Anchura - Tolerancia ±3%
Paquete del dispositivo P 11 x 7 Serie B65531
Otros nombres 495-5118
B65531D 160A 48
B65531D160A48
B65531D160A48-ND
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Material N48 Longitud -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Factor de Inductancia (Al) 160nH
Altura 3.30mm Brecha Gapped
Corriente directa Uncoated Permeabilidad Efectiva (μe) 127
Volumen Magnético Efectivo (Ve) mm³ 253 Longitud efectiva (mm) 15.9
Área efectiva (Ae) mm² 15.9 Diámetro 11.30mm
Tipo de núcleo P (Pot Core) Factor Core (ΣI / A) mm1 1
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.