B58031I7504M002
EPCOSEPCOS
B58031I7504M002 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: B58031I7504M002
Fabricante / Marca: EPCOS
Descripción del producto CAP CER 0.5UF 700V SMD
Especificaciones: 1.B58031I7504M002.pdf2.B58031I7504M002.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de B58031I7504M002
Número de pieza B58031I7504M002 Fabricante EPCOS
Descripción CAP CER 0.5UF 700V SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS
cantidad disponible 8478 pcs Ficha de datos 1.B58031I7504M002.pdf2.B58031I7504M002.pdf
Tensión - Calificación 700V Tolerancia ±20%
Espesor (máx) - Coeficiente de temperatura -
Tamaño / Medidas 0.427" L x 0.309" W (10.84mm x 7.85mm) Serie Ceralink™ LP