B32914A4684M000
EPCOSEPCOS
B32914A4684M000 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: B32914A4684M000
Fabricante / Marca: EPCOS
Descripción del producto CAP FILM 0.68UF 20% 760VDC RAD
Especificaciones:
  • Mensajes
Especificaciones de B32914A4684M000
Número de pieza B32914A4684M000 Fabricante EPCOS
Descripción CAP FILM 0.68UF 20% 760VDC RAD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5070 pcs Ficha de datos
Clasificación de voltaje - CC 760V Clasificación de voltaje - CA 330V
Tolerancia ±20% Terminación PC Pins
Serie B32914 calificaciones X1
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Radial
Otros nombres 495-4000
B32914A4684M
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 110°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Separación de terminales 1.083" (27.50mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) - Caracteristicas -
material dieléctrico Polypropylene (PP), Metallized Descripción detallada 0.68µF Film Capacitor 330V 760V Polypropylene (PP), Metallized Radial
Capacidad 0.68µF aplicaciones EMI, RFI Suppression
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.