B32914A5105M000
EPCOSEPCOS
B32914A5105M000 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: B32914A5105M000
Fabricante / Marca: EPCOS
Descripción del producto CAP FILM 1UF 20% 1KVDC RADIAL
Especificaciones: B32914A5105M000.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de B32914A5105M000
Número de pieza B32914A5105M000 Fabricante EPCOS
Descripción CAP FILM 1UF 20% 1KVDC RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 19162 pcs Ficha de datos B32914A5105M000.pdf
Clasificación de voltaje - CC 1000V (1kV) Clasificación de voltaje - CA 530V
Tolerancia ±20% Terminación PC Pins
Tamaño / Medidas 1.240" L x 0.709" W (31.50mm x 18.00mm) Serie B32914
calificaciones X1 embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial Otros nombres 495-6681
B32914A5105M
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 110°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Separación de terminales 1.083" (27.50mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 1.083" (27.50mm)
Caracteristicas - material dieléctrico Polypropylene (PP), Metallized
Descripción detallada 1µF Film Capacitor 530V 1000V (1kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial Capacidad 1µF
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.