B32914A4224M189
EPCOSEPCOS
B32914A4224M189 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: B32914A4224M189
Fabricante / Marca: EPCOS
Descripción del producto CAP FILM 0.22UF 20% 760VDC RAD
Especificaciones:
  • Mensajes
Especificaciones de B32914A4224M189
Número de pieza B32914A4224M189 Fabricante EPCOS
Descripción CAP FILM 0.22UF 20% 760VDC RAD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 2899 pcs Ficha de datos
Clasificación de voltaje - CC 760V Clasificación de voltaje - CA 330V
Tolerancia ±20% Terminación PC Pins
Serie B32914 calificaciones X1
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta Radial
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 110°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Separación de terminales 1.083" (27.50mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) -
Caracteristicas - material dieléctrico Polypropylene (PP), Metallized
Descripción detallada 0.22µF Film Capacitor 330V 760V Polypropylene (PP), Metallized Radial Capacidad 0.22µF
aplicaciones EMI, RFI Suppression
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.