B32678G8106K000
EPCOSEPCOS
B32678G8106K000 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: B32678G8106K000
Fabricante / Marca: EPCOS
Descripción del producto CAP FILM 10UF 10% 875VDC RADIAL
Especificaciones: B32678G8106K000.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de B32678G8106K000
Número de pieza B32678G8106K000 Fabricante EPCOS
Descripción CAP FILM 10UF 10% 875VDC RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 8672 pcs Ficha de datos B32678G8106K000.pdf
Clasificación de voltaje - CC 875V Clasificación de voltaje - CA -
Tolerancia ±10% Terminación PC Pins
Tamaño / Medidas 2.264" L x 1.181" W (57.50mm x 30.00mm) Serie B32678
calificaciones - embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial Otros nombres 495-3033
B32678G8106K
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 105°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Separación de terminales 2.067" (52.50mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 1.772" (45.00mm)
Caracteristicas Long Life material dieléctrico Polypropylene (PP), Metallized
Descripción detallada 10µF Film Capacitor 875V Polypropylene (PP), Metallized Radial Capacidad 10µF
aplicaciones DC Link, DC Filtering
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.