B32678G6206J000
EPCOSEPCOS
B32678G6206J000 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: B32678G6206J000
Fabricante / Marca: EPCOS
Descripción del producto CAP FILM 20UF 5% 630VDC RADIAL
Especificaciones: B32678G6206J000.pdf
108 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de B32678G6206J000
Número de pieza B32678G6206J000 Fabricante EPCOS
Descripción CAP FILM 20UF 5% 630VDC RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 6809 pcs Ficha de datos B32678G6206J000.pdf
Clasificación de voltaje - CC 630V Clasificación de voltaje - CA -
Tolerancia ±5% Terminación PC Pins
Tamaño / Medidas 2.264" L x 1.378" W (57.50mm x 35.00mm) Serie B32678
calificaciones - embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial Otros nombres B32678G6206J
B32678G6206J-ND
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 105°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Separación de terminales 2.067" (52.50mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 1.969" (50.00mm)
Caracteristicas Long Life ESR (Resistencia serie equivalente) 2.9 mOhms
material dieléctrico Polypropylene (PP), Metallized Descripción detallada 20µF Film Capacitor 630V Polypropylene (PP), Metallized Radial
Capacidad 20µF aplicaciones DC Link, DC Filtering
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.