ZXTP05120HFFTA
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
ZXTP05120HFFTA Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ZXTP05120HFFTA
Fabricante / Marca: Diodes Incorporated
Descripción del producto TRANS PNP DARL 120V 1A SOT23F-3
Especificaciones: ZXTP05120HFFTA.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de ZXTP05120HFFTA
Número de pieza ZXTP05120HFFTA Fabricante Diodes Incorporated
Descripción TRANS PNP DARL 120V 1A SOT23F-3 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 137200 pcs Ficha de datos ZXTP05120HFFTA.pdf
Tensión - Colector-emisor (máx) 120V VCE de saturación (Max) @ Ib, Ic 2V @ 2mA, 2A
Tipo de transistor PNP - Darlington Paquete del dispositivo SOT-23F
Serie - Potencia - Max 1.5W
embalaje Cut Tape (CT) Paquete / Cubierta SOT-23-3 Flat Leads
Otros nombres ZXTP05120HFFCT Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C (TJ)
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Frecuencia - Transición 150MHz
Descripción detallada Bipolar (BJT) Transistor PNP - Darlington 120V 1A 150MHz 1.5W Surface Mount SOT-23F DC ganancia de corriente (HFE) (Min) @ Ic, Vce 3000 @ 1A, 5V
Corriente - corte del colector (Max) 10µA Corriente - colector (Ic) (Max) 1A
Número de pieza base ZXTP05120H
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.