ZXTP03200BGTA
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
ZXTP03200BGTA Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ZXTP03200BGTA
Fabricante / Marca: Diodes Incorporated
Descripción del producto TRANS PNP 200V 2A
Especificaciones: ZXTP03200BGTA.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / Cumple con RoHS
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de ZXTP03200BGTA
Número de pieza ZXTP03200BGTA Fabricante Diodes Incorporated
Descripción TRANS PNP 200V 2A Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 86515 pcs Ficha de datos ZXTP03200BGTA.pdf
Tensión - Colector-emisor (máx) 200V VCE de saturación (Max) @ Ib, Ic 275mV @ 400mA, 2A
Tipo de transistor PNP Paquete del dispositivo SOT-223
Serie - Potencia - Max 1.25W
embalaje Cut Tape (CT) Paquete / Cubierta TO-261-4, TO-261AA
Otros nombres ZXTP03200BGTADICT Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C (TJ)
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS Compliant Frecuencia - Transición 105MHz
Descripción detallada Bipolar (BJT) Transistor PNP 200V 2A 105MHz 1.25W Surface Mount SOT-223 DC ganancia de corriente (HFE) (Min) @ Ic, Vce 100 @ 1A, 5V
Corriente - corte del colector (Max) 50nA (ICBO) Corriente - colector (Ic) (Max) 2A
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.