ZXTP01500BGQTC
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
Diodes Incorporated
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ZXTP01500BGQTC
Fabricante / Marca: Diodes Incorporated
Descripción del producto PWR HI VOLTAGE TRANSISTOR SOT223
Especificaciones: ZXTP01500BGQTC.pdf
4000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de ZXTP01500BGQTC
Número de pieza ZXTP01500BGQTC Fabricante Diodes Incorporated
cantidad disponible 410903 pcs Ficha de datos ZXTP01500BGQTC.pdf
Tensión - Colector-emisor (máx) 500V VCE de saturación (Max) @ Ib, Ic 500mV @ 10mA, 50mA
Tipo de transistor PNP Paquete del dispositivo SOT-223
Serie Automotive, AEC-Q101 Potencia - Max 3W
Paquete / Cubierta TO-261-4, TO-261AA Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C (TJ)
Tipo de montaje Surface Mount Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frecuencia - Transición 60MHz Descripción detallada Bipolar (BJT) Transistor PNP 500V 150mA 60MHz 3W Surface Mount SOT-223
DC ganancia de corriente (HFE) (Min) @ Ic, Vce 100 @ 1mA, 10V Corriente - corte del colector (Max) 100nA
Corriente - colector (Ic) (Max) 150mA
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.