ZXMS6005N8-13
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
ZXMS6005N8-13 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ZXMS6005N8-13
Fabricante / Marca: Diodes Incorporated
Descripción del producto MOSFET N-CHAN 60V SO8
Especificaciones: ZXMS6005N8-13.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de ZXMS6005N8-13
Número de pieza ZXMS6005N8-13 Fabricante Diodes Incorporated
Descripción MOSFET N-CHAN 60V SO8 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 86310 pcs Ficha de datos ZXMS6005N8-13.pdf
Voltaje - fuente (Vcc / Vdd) 3.3V, 5V Tensión - Carga 60V (Max)
Tipo de interruptor General Purpose Paquete del dispositivo 8-SO
Serie - Rds On (Tipo) 150 mOhm
Relación - Entrada: Salida 1:1 embalaje Original-Reel®
Paquete / Cubierta 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Tipo de salida N-Channel
Configuración de salida Low Side Otros nombres ZXMS6005N8-13DIDKR
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C (TA) Número de salidas 1
Interfaz On/Off Tipo de entrada Non-Inverting
Corriente - Salida (Max) 2.8A
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.