ZXMS6005DGQTA
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
ZXMS6005DGQTA Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ZXMS6005DGQTA
Fabricante / Marca: Diodes Incorporated
Descripción del producto IC LOW SIDE DRIVER
Especificaciones: ZXMS6005DGQTA.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / Cumple con RoHS
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de ZXMS6005DGQTA
Número de pieza ZXMS6005DGQTA Fabricante Diodes Incorporated
Descripción IC LOW SIDE DRIVER Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 173076 pcs Ficha de datos ZXMS6005DGQTA.pdf
Voltaje - fuente (Vcc / Vdd) 3.3V, 5V Tensión - Carga 60V (Max)
Tipo de interruptor General Purpose Paquete del dispositivo SOT-223
Serie Automotive, AEC-Q101, INTELLIFET® Rds On (Tipo) 150 mOhm
Relación - Entrada: Salida 1:1 embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta TO-261-4, TO-261AA Tipo de salida N-Channel
Configuración de salida Low Side Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C (TA)
Número de salidas 1 Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS Compliant Interfaz On/Off
Tipo de entrada Non-Inverting Caracteristicas Auto Restart
Protección contra fallos Current Limiting (Fixed), Over Temperature, Over Voltage Corriente - Salida (Max) 2A
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.