ZXMS6005DT8TA
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
ZXMS6005DT8TA Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ZXMS6005DT8TA
Fabricante / Marca: Diodes Incorporated
Descripción del producto MOSFET N CH 60V 1.6A (Ta) SM8
Especificaciones: ZXMS6005DT8TA.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / Cumple con RoHS
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de ZXMS6005DT8TA
Número de pieza ZXMS6005DT8TA Fabricante Diodes Incorporated
Descripción MOSFET N CH 60V 1.6A (Ta) SM8 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 84154 pcs Ficha de datos ZXMS6005DT8TA.pdf
Voltaje - fuente (Vcc / Vdd) 3.3V, 5V Tensión - Carga 60V (Max)
Tipo de interruptor General Purpose Paquete del dispositivo SM8
Serie Automotive, AEC-Q101, INTELLIFET® Rds On (Tipo) 150 mOhm
Relación - Entrada: Salida 1:1 embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta SOT-223-8 Tipo de salida N-Channel
Configuración de salida Low Side Otros nombres ZXMS6005DT8TADI
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C (TA) Número de salidas 2
Interfaz On/Off Tipo de entrada Non-Inverting
Corriente - Salida (Max) 1.8A
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.