ZR40401F25TC
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
ZR40401F25TC Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ZR40401F25TC
Fabricante / Marca: Diodes Incorporated
Descripción del producto IC VREF SHUNT 2.5V SOT23
Especificaciones: ZR40401F25TC.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de ZR40401F25TC
Número de pieza ZR40401F25TC Fabricante Diodes Incorporated
Descripción IC VREF SHUNT 2.5V SOT23 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4548 pcs Ficha de datos ZR40401F25TC.pdf
Voltaje - Salida (Min / Fijo) 2.5V Tensión - Entrada -
Tolerancia ±1% Coeficiente de temperatura 100ppm/°C
Paquete del dispositivo SOT-23 Serie -
Tipo de referencia Shunt embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 Tipo de salida Fixed
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C (TA) Ruido - 10Hz a 10kHz 45µVrms
Ruido - 0.1Hz a 10Hz - Tipo de montaje Surface Mount
Descripción detallada Shunt Voltage Reference IC ±1% 15mA SOT-23 Suministro de corriente -
Corriente - Salida 15mA Corriente - Cátodo 60µA
Número de pieza base ZR404
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.