ZR40401F25TA
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
ZR40401F25TA Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ZR40401F25TA
Fabricante / Marca: Diodes Incorporated
Descripción del producto IC VREF SHUNT 2.5V SOT23-3
Especificaciones: ZR40401F25TA.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de ZR40401F25TA
Número de pieza ZR40401F25TA Fabricante Diodes Incorporated
Descripción IC VREF SHUNT 2.5V SOT23-3 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 120629 pcs Ficha de datos ZR40401F25TA.pdf
Voltaje - Salida (Min / Fijo) 2.5V Tensión - Entrada -
Tolerancia ±1% Coeficiente de temperatura 100ppm/°C
Paquete del dispositivo SOT-23-3 Serie -
Tipo de referencia Shunt embalaje Original-Reel®
Paquete / Cubierta TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 Tipo de salida Fixed
Otros nombres ZR40401F25DKR Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C (TA)
Ruido - 10Hz a 10kHz 45µVrms Ruido - 0.1Hz a 10Hz -
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Descripción detallada Shunt Voltage Reference IC ±1% 15mA SOT-23-3
Suministro de corriente - Corriente - Salida 15mA
Corriente - Cátodo 60µA Número de pieza base ZR404
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.