ZR404005R25STOB
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
Diodes Incorporated
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ZR404005R25STOB
Fabricante / Marca: Diodes Incorporated
Descripción del producto IC VREF SHUNT 2.5V TO92-3
Especificaciones: ZR404005R25STOB.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de ZR404005R25STOB
Número de pieza ZR404005R25STOB Fabricante Diodes Incorporated
Descripción IC VREF SHUNT 2.5V TO92-3 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 3596 pcs Ficha de datos ZR404005R25STOB.pdf
Voltaje - Salida (Min / Fijo) 2.5V Tensión - Entrada -
Tolerancia ±0.5% Coeficiente de temperatura 100ppm/°C
Paquete del dispositivo E-Line (TO-92 compatible) Serie -
Tipo de referencia Shunt embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta E-Line-3 Tipo de salida Fixed
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C (TA) Ruido - 10Hz a 10kHz 45µVrms
Ruido - 0.1Hz a 10Hz - Tipo de montaje Through Hole
Descripción detallada Shunt Voltage Reference IC ±0.5% 15mA E-Line (TO-92 compatible) Suministro de corriente -
Corriente - Salida 15mA Corriente - Cátodo 60µA
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
ZR404005R25
ZR404005R25
Fabricantes: Diodes Incorporated
Descripción: IC VREF SHUNT 2.5V TO92-3