DMP2005UFG-7
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
Diodes Incorporated
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: DMP2005UFG-7
Fabricante / Marca: Diodes Incorporated
Descripción del producto MOSFET P-CH 20V 89A POWERDI3333
Especificaciones: DMP2005UFG-7.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / Cumple con RoHS
2000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de DMP2005UFG-7
Número de pieza DMP2005UFG-7 Fabricante Diodes Incorporated
Descripción MOSFET P-CH 20V 89A POWERDI3333 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 236207 pcs Ficha de datos DMP2005UFG-7.pdf
VGS (th) (Max) @Id 900mV @ 250µA Vgs (Max) ±10V
Tecnología MOSFET (Metal Oxide) Paquete del dispositivo PowerDI3333-8
Serie - RDS (Max) @Id, Vgs 4 mOhm @ 15A, 4.5V
La disipación de energía (máximo) 2.2W (Ta) embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 8-PowerVDFN Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C (TJ)
Tipo de montaje Surface Mount Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS Compliant
Capacitancia de Entrada (Ciss) (Max) @ Vds 4670pF @ 10V Carga de puerta (Qg) (máx.) @ Vgs 125nC @ 10V
Tipo FET P-Channel Característica de FET -
Voltaje de la Unidad (Max Rds On, Min Rds On) 1.8V, 4.5V Voltaje drenaje-fuente (VDS) Las 20V
Descripción detallada P-Channel 20V 89A (Tc) 2.2W (Ta) Surface Mount PowerDI3333-8 Corriente - Drenaje Continuo (Id) @ 25 ° C 89A (Tc)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.