DMP2004VK-7
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
DMP2004VK-7 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: DMP2004VK-7
Fabricante / Marca: Diodes Incorporated
Descripción del producto MOSFET 2P-CH 20V 0.53A SOT-563
Especificaciones: DMP2004VK-7.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de DMP2004VK-7
Número de pieza DMP2004VK-7 Fabricante Diodes Incorporated
Descripción MOSFET 2P-CH 20V 0.53A SOT-563 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 167472 pcs Ficha de datos DMP2004VK-7.pdf
VGS (th) (Max) @Id 1V @ 250µA Paquete del dispositivo SOT-563
Serie - RDS (Max) @Id, Vgs 900 mOhm @ 430mA, 4.5V
Potencia - Max 400mW embalaje Cut Tape (CT)
Paquete / Cubierta SOT-563, SOT-666 Otros nombres DMP2004VKDICT
Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 150°C (TJ) Tipo de montaje Surface Mount
Capacitancia de Entrada (Ciss) (Max) @ Vds 175pF @ 16V Carga de puerta (Qg) (máx.) @ Vgs -
Tipo FET 2 P-Channel (Dual) Característica de FET Logic Level Gate
Voltaje drenaje-fuente (VDS) Las 20V Descripción detallada Mosfet Array 2 P-Channel (Dual) 20V 530mA 400mW Surface Mount SOT-563
Corriente - Drenaje Continuo (Id) @ 25 ° C 530mA Número de pieza base DMP2004VK
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.