AP1122KG-13
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
Diodes Incorporated
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: AP1122KG-13
Fabricante / Marca: Diodes Incorporated
Descripción del producto IC REG LINEAR 1.2V 1A TO263
Especificaciones:
  • Mensajes
Especificaciones de AP1122KG-13
Número de pieza AP1122KG-13 Fabricante Diodes Incorporated
Descripción IC REG LINEAR 1.2V 1A TO263 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4218 pcs Ficha de datos
Caída de tensión (máx.) 1.3V @ 1A Voltaje - Salida (Min / Fijo) 1.2V
Salida de voltaje - (Max) - Tensión - Entrada (Max) 12V
Paquete del dispositivo TO-263 Serie -
Características de protección Over Current, Over Temperature embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB PSRR 70dB (120Hz)
Tipo de salida Fixed Configuración de salida Positive
Temperatura de funcionamiento 0°C ~ 125°C Cantidad de reguladores 1
Tipo de montaje Surface Mount Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Descripción detallada Linear Voltage Regulator IC 1 Output 1A TO-263 Actual - Quiescente (Iq) 10mA
Corriente - Salida 1A Funciones de control -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.