AP1122EG-13
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
AP1122EG-13 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: AP1122EG-13
Fabricante / Marca: Diodes Incorporated
Descripción del producto IC REG LINEAR 1.2V 1A SOT223-3
Especificaciones: AP1122EG-13.pdf
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de AP1122EG-13
Número de pieza AP1122EG-13 Fabricante Diodes Incorporated
Descripción IC REG LINEAR 1.2V 1A SOT223-3 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 132091 pcs Ficha de datos AP1122EG-13.pdf
Caída de tensión (máx.) 1.3V @ 1A, 1.3V @ 1A Voltaje - Salida (Min / Fijo) 1.2V
Salida de voltaje - (Max) - Tensión - Entrada (Max) 12V
Paquete del dispositivo SOT-223-3 Serie -
Características de protección Over Current, Over Temperature embalaje Original-Reel®
Paquete / Cubierta TO-261-4, TO-261AA PSRR 60dB (120Hz)
Tipo de salida Fixed Configuración de salida Positive
Otros nombres AP1122EGDIDKR Temperatura de funcionamiento 0°C ~ 125°C
Cantidad de reguladores 1 Tipo de montaje Surface Mount
Descripción detallada Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 1.2V 1A SOT-223-3 Actual - Quiescente (Iq) 5mA
Corriente - Salida 1A Funciones de control -
Número de pieza base AP1122
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.