AP1122YL-13
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
AP1122YL-13 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: AP1122YL-13
Fabricante / Marca: Diodes Incorporated
Descripción del producto IC REG LINEAR 1.2V 1A SOT89-3
Especificaciones: AP1122YL-13.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de AP1122YL-13
Número de pieza AP1122YL-13 Fabricante Diodes Incorporated
Descripción IC REG LINEAR 1.2V 1A SOT89-3 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4847 pcs Ficha de datos AP1122YL-13.pdf
Caída de tensión (máx.) 1.3V @ 1A, 1.3V @ 1A Voltaje - Salida (Min / Fijo) 1.2V
Salida de voltaje - (Max) - Tensión - Entrada (Max) 12V
Paquete del dispositivo SOT-89-3 Serie -
Características de protección Over Current, Over Temperature embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta TO-243AA PSRR 60dB (120Hz)
Tipo de salida Fixed Configuración de salida Positive
Temperatura de funcionamiento 0°C ~ 125°C Cantidad de reguladores 1
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 3 (168 Hours)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Descripción detallada Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 1.2V 1A SOT-89-3
Actual - Quiescente (Iq) 5mA Corriente - Salida 1A
Funciones de control - Número de pieza base AP1122
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.