E48SH12010NRFH
Delta ElectronicsDelta Electronics
E48SH12010NRFH Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: E48SH12010NRFH
Fabricante / Marca: Delta Electronics
Descripción del producto DC DC CONVERTER 12V 120W
Especificaciones: E48SH12010NRFH.pdf
42 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de E48SH12010NRFH
Número de pieza E48SH12010NRFH Fabricante Delta Electronics
Descripción DC DC CONVERTER 12V 120W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 2625 pcs Ficha de datos E48SH12010NRFH.pdf
Salida de voltaje - 3 - Tensión - Salida 2 -
Salida de voltaje - 1 12V Voltaje - Aislamiento 2.25kV
Tensión - Entrada (Min) 36V Tensión - Entrada (Max) 75V
Tipo Isolated Module Tamaño / Medidas 2.30" L x 22.8" W x 0.35" H (58.4mm x 22.8mm x 9.0mm)
Serie Delphi E48SH Potencia (W) 120W
embalaje Tray Paquete / Cubierta 8-DIP Module, 1/8 Brick
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 123°C Número de salidas 1
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Eficiencia 93% Descripción detallada Isolated Module DC DC Converter 1 Output 12V 10A 36V - 75V Input
Corriente - Salida (Max) 10A Funciones de control Enable, Active Low
aplicaciones ITE (Commercial)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.