DRP-24V48W1AZ
Delta ElectronicsDelta Electronics
DRP-24V48W1AZ Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: DRP-24V48W1AZ
Fabricante / Marca: Delta Electronics
Descripción del producto AC/DC CONVERTER 24V 48W
Especificaciones: 1.DRP-24V48W1AZ.pdf2.DRP-24V48W1AZ.pdf3.DRP-24V48W1AZ.pdf4.DRP-24V48W1AZ.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de DRP-24V48W1AZ
Número de pieza DRP-24V48W1AZ Fabricante Delta Electronics
Descripción AC/DC CONVERTER 24V 48W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Salida de voltaje - 4 - Salida de voltaje - 3 -
Tensión - Salida 2 - Salida de voltaje - 1 24V
Voltaje - Aislamiento 4kV Tensión - Entrada 85 ~ 264 VAC
Tipo Enclosed Tamaño / Medidas 3.96" L x 1.26" W x 3.94" H (100.6mm x 32.0mm x 100.0mm)
Serie CliQ Potencia (W) 48W
Otros nombres 1145-1044 Temperatura de funcionamiento -20°C ~ 70°C (With Derating)
Número de salidas 1 Tipo de montaje DIN Rail
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) Not Applicable Carga mínima requerida -
Eficiencia 85% Descripción detallada Enclosed AC DC Converter 1 Output 24V 2A 85 ~ 264 VAC Input
Corriente - Salida (Max) 2A aprobaciones CB, CE, CSA, cULus, cURus
aplicaciones ITE (Commercial)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.